Так же, в этом разделе можно попросить помощь в составлении анкеты, но имейте в виду - Составлять всю анкету Администрация Вам не будет. Небольшая помощь с биографией, способностями, должностью - пожалуйста, а остальное будьте добры сами.

1 пункт. Имя и Фамилия.

Указываем английский и русский вариант. Саурийцы обязательно пишут имя и фамилию, шикианни только имя (у этой расы нет фамилий).

2 пункт. Пол, Возраст, Дата рождения.

Пол - мужской/женский. Ориентация - Давайте будем людьми и указывать все таки гетеро (особенное обращение к мужскому полу)? Но это не значит, что бисексуалы запрещены. Возраст - саурийцы живут до 100 лет, шикианни до 1000. Для шикианни установлены границы - до 150 лет (больше - только по акции или пишите в ЛС Администрации о разрешении). Дата рождения - Указываем дату рождения. На данный момент 3045ый год. О месяцах и днях можете узнать - здесь.

3 пункт. Ранг и Должность.

У каждого война есть свой ранг. О них можно узнать - здесь. Пример должности - фермер, главнокомандующий, жрец, рыболов, путешественник, беженец, вождь и т.д. Чтобы не запутаться и не создать повторную должность, то ознакомьтесь со списком персонажей - здесь.

4 пункт. Характер.

Не менее 7 полных строк. Описать, как можно подробнее, выделяйте главные черты. В конце напишите вашу цель (мечту), страхи, что вы любите, ненавидите, ваши страсти, привычки и т.д. Раскройте своего персонажа.

5 пункт. Внешность.

Саурийцы - внешность, Шикианни - внешность и свой второй облик магического животного. Не менее 7 полных строк. Подсказка: Описание - частей лица (нос, рот, глаза, щеки, уши, волосы), фигура (талия, руки, ноги, пальцы, грудь, пятая точка), стиль одежды (что предпочитает одевать) Можно добавить картинку. Желательно ссылкой. P.S. Ссылкой вставляется так - [url=ссылка на картинку]название ссылки[/url]

6 пункт. Биография.

Для создания биографии лучше ознакомиться с Описанием Мира и Сюжетом. Минимум - 15 строк. Описать, как можно более подробно. От рождения до сея момента в игре. Внимание: характер должен сходиться с фактами из биографии.

7 пункт. Силы, способности, навыки.

В данном случае ознакомьтесь со списком Магии и индивидуальными способностями - здесь и здесь. Указываем физические и магические способности. Суперменов не принимаем. Разрешено - 2 раздела магии (Например, вода и воздух или огонь и предсказания) и по 3 способности в каждый раздел (каждую способноть расписываем подробно, чтобы не было никаких вопросов у игроков и Администрации). Индивидуальная магия - ваша личная способность, редкая вещь. (Считается за 1 раздел магии в анкете)
Внимание! У шикианни в образе магического животного действие магии удваивается.

8 пункт. Отношение к ситуации на планете, отношение к другим расам.

Отношение к ситуации - Какую позицию Вы занимаете? Активную, пассивную? Ведете борьбу с несправедливостью или поедаете печеньке лежа на диване? Обожаете свое правительство или терпеть его не можете? Отношение к другим расам - Указать какое отношение у Вашего персонажа к шикианни (Вурру, Ванси, рабы) и Саурийцам.

9 пункт. Пароль, Связь.

Пароль разделяется на 4 части. Найти его можно в Правилах и в Описании Мира. Увы, не самая приятная часть в анкете, но что поделаешь?
Связь - в ЛС Администрации (Sheanna)/

10 пункт. Принимаете правила форума?

Да или Нет. В случае второго вариант, то зачем регистрировались?

11 пункт. Связь с вами.

Тут указываете каким способом с вами можно связаться, желательно Skype или ICQ. Не переживайте, администрация не будет вам наяривать каждый день, это нужно просто для надежности.

12 пункт. Пробный пост.

Тему на пробный пост задает Администрация. Можно выложить пост с другой ролевой, пометив в этом пункте "В ЛС Администрации". Выслать Администратору Sheanne пост, ссылку на ролевую и Ваш ник там.