ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ

Объявление

объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява объява

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ » Гостевая. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Chin-Ju
вай ты моя радость, только я того аккаунта теперь побаиваюсь, он проклят кармой, надо будет его попросить удалить

62

Придержите Джордзона по акции, сегодня - завтра будет анкета.

63

Джордзон
хорошо.

64

Почему после принятия анкеты, мне не открывают форум второй день?

65

Noniko Mirai
прошу простить, за задержку.

66

Утра доброго, у меня есть вопросы:

1) Какая иерархия в войсках Саурийцев, как я понял у вас есть от 0 до 5 рангов, и 5 получается высший, но тогда какой статус у самоучки-профи 0? Он может быть равен по силе 5?

2) В списке способностей в основном у вас прописана магия, можно ли использовать при создании персонажа техники меча/мечей?Техники скорости?Иллюзии?

3)Можно ли создавать персонажей высших демонов?

67

Raito Kane
Доброе утро.

1. У 0 ранга нет статуса, они как бы сами по себе, самоучки. Конечно же, они не могут равняться на воинов 5 ранга.

2. Можно, если все грамотно расписать. Скорость - физический навык, не знаю как это может сойти за магию, разве что как у Флэша. Иллюзии - это ментальная магия.

3. Вот это не знаю. Скорее всего нет.

68

Raito Kane написал(а):

3)Можно ли создавать персонажей высших демонов?

если есть желание, то можно обсудить с администрацией, и будет решено в индивидуальном порядке.

69

Доброго времени суток.
Отдельный комплимент администрации: я в невероятном восторге и предвкушении от вашей ролевой.

А теперь к делу.
Просматривал вакансии, расстроился что занята вакансия главаря повстанцев. Но, похоже, игрок, занимающий эту роль, не появлялся с июня. Он еще появится или я могу претендовать на эту должность?

70

Странник
благодарим на добром слове.

В его появлении, лично я, очень сомневаюсь. Так что Вы можете смело брать эту роль и писать анкету. Ник я освобождаю.

71

Chin-Ju
Замечательно.
Можно Вашу многоуважаемую админскую задницу в аську, дабы прояснить некоторые детали, касательно должности Лидера повстанцев?)

72

Странник
конечно Х)

73

Странник
но на будущее, я там редко бываю.
только по особым пинкам

74

Доброго времени суток)
Я давно изучаю Вашу игру, очень здесь нравится. И так хочется быть в предвкушении игры, но не могу опреелиться даже с расой. Тут возникла одна идейка, поэтому хочу спросить:
У Ванси есть определённые храмы, посвещённые богам? Могу ли я быть жрицей или каким-нибудь священнослужителем, пусть даже при отсутсвии храмов?

75

... служительницей богу или богам, вот?

76

Интересующаяся.
почему нет? Хотя я не знаю точно, но по логике должно быть можно.

77

Так, ну, подождав два дня, я поняла что этот форум явно хочет умереть. Потому что были проверяющие на форуме - сомневаюсь что в мою анкету хоть кто-то заглянул. Так прощайте, уважаемые, и для вашего же блага, то есть для блага ролевой, шевелитесь своими задницами чуть побольше.

78

Loki, ох, простите что не угодили, но админы пока временно отсутствуют. К сожалению я не админ, даже не модератор. Хотя и провожу тут много времени. Что поделаешь? Посидели бы с нами во флуде. Но раз так, удачи.)

Отредактировано Амели (2011-11-12 11:51:40)

79

Loki, извиняемся, уважаемый - я не модерирую раздел анкетирования, это - первое. Второе - проблемы имеются у администрации, потому как они - тоже люди, работающие, между прочим. Ваше решение мы в любом случае поддерживаем. Удачи.)

80

Loki, примем к сведению. И, для вашего же блага, хоть иногда думайте о других, в жизни потом это может пригодиться.

Амели, Trish,
спасибо за защиту, красавицы.
Триш я перекидываю тебя на Анкеты.
Амели, ты у нас теперь Модератор Х)
всех поздравляю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ ФОРУМ » Гостевая. » Ваши вопросы.